Дата обновления информации 20.01.2010
Жанр Фестивали театров для детей и юношества
Город проведения Рязань
Формат Национальный
Проходит 1 раз в 2 года
Время проведения Октябрь, 3-10, 2010
Первый год проведения 2000
Организаторы Рязанский государственный театр для детей и молодёжи
Адрес 390000, Рязань, ул. Соборная, 16, Рязанский государственный театр для детей и молодёжи
Тел. +7(4912)275237, +7(4912)257317
Факс +7(4912)275237, +7(4912)275238
E-mail soborkatuz@list.ru, soborkalit@list.ru
(При отправлении писем организаторам не забывайте указывать название конкретного фестиваля)
Web www.rzn-tdm.ru
Возможность подать заявку на участие Да
Срок подачи заявки на участие 10.07.2010
Принципы составления афиши (отбора спектаклей) (не указаны)
Форма заявки
(отсутствует)
Грищенко Василий Владимирович, +7(4912)275237
Коняхина Ольга, +7(4912)257317
Drama Education-Education Department site specific work Брехт Интернет вещание авторское право актерам арт менеджерам артистам архив видео гастроли гранты и финансирование драматургам зрительская аудитория ко-продукции конкурс критикам кукольный театр кураторам фестивалей молодые профессионалы молодым актерам молодым профессионалам музыкальный театр наличие частичного финансирования опера пантомима педагогам переводчикам писателям презентации премии продюсерам проект Семена воображения пьесы режиссерам сети и ассоциации современный танец студентам сценография танец театр для детей и молодежи театрам-коллективам театроведам уличный театр управление культуры фестивали фестивали 2010 хореографам цирковое искусство экспериментальное исполнительское искусство
Раздел Rtlb.ru "Фестивали в России" - электронная версия справочника "Театральные фестивали России", в который вошли данные о 270 регулярных фестивалях. Справочник организован по жанрам, по алфавиту (название фестивалей) и по городам проведения.
Загрузите PDF версию печатного издания "Справочник Театральные Фествали России": в PDF файле собраны все фестивали, указанные в публикации и в настоящем разделе сайта (по состоянию на декабрь 2008), и также PDF специально оптимизирован для печати на домашних и офисных принтерах.
Комментарии
Комментариев нет
Добавить комментарий
Используйте комментарии для выражения своего мнения о фестивале, особенно, если Вы или Ваш театр являлись его участником, видели спектакли коллег, принимали участие в обсуждениях, мастер классах и других мероприятиях фестиваля или же имеете опыт общения с организаторами.
Пожалуйста, будьте объективны в выражении своих мнений. Ответные комментарии организаторов приветствуются.
Редакторы Rtlb.ru оставляют за собой право корректировать или удалять любые комментарии, не относящиеся к тематике сайта или конкретной статьи.
К сожалению, у нас нет возможности отвечать на все поступающие комментарии; кроме того, мы, как правило, не передаем комментарии организаторам анонсируемых мероприятий.
Все поля являются обязательными. Адрес электронной почты не будет опубликован. HTML и ссылки не допускаются.